Traslados con conductor en Edirne · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Edirne con el precio a la vista
Edirne organiza traslados con reserva previa en Edirne (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Edirne con su página
- Edirne City Forestdesde 153,00 TRY6 min
- Edirne Trakya Üniversitesi Tıp Fakültesi Hastanesidesde 160,00 TRY5 min
- Edirne Eğitim Ve Araştırma Hastanesidesde 169,00 TRY5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Edirne, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Edirne y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Edirne
153,00 TRY
el trayecto más económico
6 min
Eski İstasyon → Edirne City Forest
Precios por trayecto
Precios orientativos en Edirne, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Eski İstasyon → Edirne City Forest2.1 km · 6 min153,00 TRYdesde
- Edirne Otogarı → Edirne Trakya Üniversitesi Tıp Fakültesi Hastanesi2.5 km · 5 min160,00 TRYdesde
- Edirne Otogarı → Edirne Eğitim Ve Araştırma Hastanesi2.8 km · 5 min169,00 TRYdesde
- Edirne Otogarı → Trakya University Faculty of Dentistry2.9 km · 6 min177,00 TRYdesde
- Edirne Otogarı → Trakya Universitesi Tip Fakultesi3 km · 6 min180,00 TRYdesde
- Edirne Otogarı → Private Ekol Hospital4.7 km · 7 min236,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Eski İstasyon → Edirne City Forest | 2.1 km | 6 min | 153,00 TRY | Ver detalle |
| Edirne Otogarı → Edirne Trakya Üniversitesi Tıp Fakültesi Hastanesi | 2.5 km | 5 min | 160,00 TRY | Ver detalle |
| Edirne Otogarı → Edirne Eğitim Ve Araştırma Hastanesi | 2.8 km | 5 min | 169,00 TRY | Ver detalle |
| Edirne Otogarı → Trakya University Faculty of Dentistry | 2.9 km | 6 min | 177,00 TRY | Ver detalle |
| Edirne Otogarı → Trakya Universitesi Tip Fakultesi | 3 km | 6 min | 180,00 TRY | Ver detalle |
| Edirne Otogarı → Private Ekol Hospital | 4.7 km | 7 min | 236,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Edirne
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Edirne Otogarı
desde 160,00 TRYEstación
İskender Köyü Otogar İç Yolu No:22 Pk:22020 Edirne Merkez/edirne, 100. Yıl, 22030 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →Eski İstasyon
desde 153,00 TRYEstación
Karaağaç, İstasyon Cd., 22100 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →Kastanee
desde 287,00 TRYEstación
Orestiada 680 01, Greece
Ver precios y reservar →Orestiada
desde 907,00 TRYEstación
Orestiada 682 00, Greece
Ver precios y reservar →Tayakadın
desde 471,00 TRYEstación
22130 Tayakadın/Edirne Merkez/Edirne, Türkiye
Ver precios y reservar →Edirne Eğitim Ve Araştırma Hastanesi
desde 169,00 TRYHospital
Koca Sinan, Trakya Ünv. Balkan Yerleşkesi, 22130 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →Edirne Sultan Murat 1. STATE HOSPITAL
desde 280,00 TRYHospital
Fatih, Şht. Sercan Gedikli Sk. No:1, 22030 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →Edirne Trakya Üniversitesi Tıp Fakültesi Hastanesi
desde 160,00 TRYHospital
Edirne Girişi Mevkii, Koca Sinan, Trakya Ünv. Balkan Yerleşkesi, 22030 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →Eski devlet hastanesi
desde 293,00 TRYHospital
Sarıcapaşa, Sarıca Paşa Cami Sk., 22030 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →Private Ekol Hospital
desde 236,00 TRYHospital
Koca Sinan, 19. Sk. No:4, 22030 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →Special Thrace Hospital
desde 282,00 TRYHospital
Sarıcapaşa, Talat Paşa Cd. No:168, 22030 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →Trakya Universitesi Tip Fakultesi
desde 180,00 TRYHospital
Trakya Üniversitesi Fakülteler, 22030 İskender, Koca Sinan, 22030 Edirne Merkez/Edirne
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Edirne?
En Edirne y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Edirne
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Edirne?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Edirne?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Edirne?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Edirne, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche